MARIE NESSI-VALTAT (FRA/ 1910-1992) Le bois... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARIE NESSI-VALTAT (FRA/ 1910-1992) Le bois de Boulogne signé 'ML Nessi' (en bas à droite) huile sur toile 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat