"ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Fin d'hiver sur... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
4500 - 5000 EUR
"ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Fin d'hiver sur l""île de la Cité Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré, daté et monogrammé au dos 27 x 46 cm"
Mes ordres d'achat