Lot 135
4 500 - 5 000 EUR

"ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Fin d'hiver sur l""île de la Cité Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré, daté et monogrammé au dos 27 x 46 cm"
Mes ordres d'achat