ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Deauville au matin,... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
13000 - 14000 EUR
Résultat : 16 250EUR
ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Deauville au matin, les Voiliers, Eté 1969 Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré, daté et monogrammé au dos 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat