Lot 134
13 000 - 14 000 EUR
Résultat : 16 250 EUR

ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Deauville au matin, les Voiliers, Eté 1969 Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré, daté et monogrammé au dos 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat