ROLAND OUDOT (1897-1981) Nature morte à la... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ROLAND OUDOT (1897-1981) Nature morte à la mandoline Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition : Roland Oudot, Musée des Beaux-Arts, Neuchâtel, 29 juin-8 septembre 1963, n° 40 du catalogue
Mes ordres d'achat