JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Nanouchka... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
2800 - 3000 EUR
JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Nanouchka Huile sur panneau Signé en bas à droite, titré et numéroté 77 au dos 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat