ANDRE LHOTE (1885-1962) Nature morte au livre... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ANDRE LHOTE (1885-1962) Nature morte au livre posé sur un guéridon de jardin Aquarelle Signé en bas à gauche 38 x 27 cm Au dos, certificat manuscrit de l'artiste Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat