ANDRE LHOTE (1885-1962) Corbeille de fleurs,... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ANDRE LHOTE (1885-1962) Corbeille de fleurs, vers 1911 Aquarelle Signé en bas à droite 33 x 40 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat