JEAN PUY (1876-1960) Bord de mer, Combrit-Sainte... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
6000 - 7000 EUR
JEAN PUY (1876-1960) Bord de mer, Combrit-Sainte Marine, Bretagne, 1905 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat