PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) La sortie... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
6500 - 7000 EUR
PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) La sortie de l'église Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Monsieur C. Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat