M.-F. PICARD (FRA/ XIX-XXè) Voilier en mer... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
M.-F. PICARD (FRA/ XIX-XXè) Voilier en mer Gouache sur papier Signé et daté 'MF Picard 1901' (en bas à gauche) 17 x 25 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat