GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) Vase d'anémones... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) Vase d'anémones et Volubilis Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat