A. NOISETTE (FRA/ XIX-XXè) La baie d'Alger... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
A. NOISETTE (FRA/ XIX-XXè) La baie d'Alger Aquarelle sur papier Signé, daté et situé 'Alger 1895 A. Noisette' (en bas à droite) 25 x 46 cm. Exécuté en 1895 EXPERT : Thomas MORIN-WILLIAMS
Mes ordres d'achat