NUMA FRANCOIS (1868-1940) Les deux jeunes... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NUMA FRANCOIS (1868-1940) Les deux jeunes filles, 1907 Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat