VICTOR CHARRETON (1864-1936) De la Terrasse... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
7000 - 8000 EUR
VICTOR CHARRETON (1864-1936) De la Terrasse Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 61 cm Bibliographie : Dr Chatin, catalogue raisonné n° 672 p. 344 Tome I
Mes ordres d'achat