FERDINAND LOYEN du PUIGAUDEAU (1864-1930)... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
4800 - 5000 EUR
FERDINAND LOYEN du PUIGAUDEAU (1864-1930) Les pommes à Pernef Huile sur panneau Signé en bas à droite 12,5 x 18 cm Bibliographie : sera reproduite au Tome II du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Antoine Laurentin
Mes ordres d'achat