Lot 43
4 800 - 5 000 EUR

FERDINAND LOYEN du PUIGAUDEAU (1864-1930) Les pommes à Pernef Huile sur panneau Signé en bas à droite 12,5 x 18 cm Bibliographie : sera reproduite au Tome II du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Antoine Laurentin
Mes ordres d'achat