FÉLIX COURCHÉ (FRA/ 1863-1944) Feux d'artifice... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
FÉLIX COURCHÉ (FRA/ 1863-1944) Feux d'artifice à Versailles Signé 'F. Courché' (en bas à droite) Huile sur toile 160 x 230.5 cm EXPOSITION Versailles, Château de Versailles, Versailles Revival 1867-1937, novembre 2019-mars 2020, p. 356, no. 282 (illustré en couleurs).
Mes ordres d'achat