ÉCOLE IMPRESSIONNISTE VERS 1870, ENTOURAGE... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE VERS 1870, ENTOURAGE DE BERTHE MORISOT (FRA/1841-1895) Homme et enfants au balcon Huile sur toile 79 x 117.5 cm. PROVENANCE Collection privée (acquis dans les années 1950). Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat