Lot 35
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

ÉCOLE IMPRESSIONNISTE VERS 1870, ENTOURAGE DE BERTHE MORISOT (FRA/1841-1895) Homme et enfants au balcon Huile sur toile 79 x 117.5 cm. PROVENANCE Collection privée (acquis dans les années 1950). Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat