Lot 32
6 200 - 6 500 EUR

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Rolleboise, halte en bord de Seine Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Bibliographie : Madame Denise Bazetoux, Maximilien Luce, catalogue raisonné, Tome III, n° 1820 Provenance : Frédéric Luce Hammer Galleries New-York
Mes ordres d'achat