Lot 31
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 6 875 EUR

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Paysage valloné à Rolleboise, 1926 Huile sur toile Signé du cachet de la signature en bas à gauche 37 x 61 cm Bibliographie : Denise Bazetoux, Catalogue raisonné, tome II, page 302 n° 1548
Mes ordres d'achat