FRANCOIS RICHARD DE MONTHOLON (1856-1940)... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
FRANCOIS RICHARD DE MONTHOLON (1856-1940) Pluie, Baie de la Ciotat (Côte méditerranéenne) Huile sur carton Signé en bas à droite Titré au dos 16 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat