Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat : 125 EUR

ADOLPHE ALBERT (1853-1932) Petit Andelys, 1919 Crayon Signé, titré et daté en bas à gauche 18 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat