FRANCOIS DE MESGRIGNY (1836-1884) Maison... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
2500 - 2800 EUR
FRANCOIS DE MESGRIGNY (1836-1884) Maison en bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 36 x 56,5 cm Provenance : Galerie de Rohan à Paris
Mes ordres d'achat