Lot 12
1 200 - 1 500 EUR

LUDOVIC PIETTE (1826-1877) Paysans se rechauffant près d'un feu, 1860 Aquarelle Signé en bas à gauche et daté en bas à droite 21 x 11 cm
Mes ordres d'achat