JOHAN-BARTOLD JONGKIND (1819-1891) Paysan... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
6000 - 7000 EUR
JOHAN-BARTOLD JONGKIND (1819-1891) Paysan sur la route de Lyon près de la côte Saint-André, 1886 Aquarelle et gouache Signé et daté en bas à gauche 16,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat