ATTRIBUÉ À GUSTAVE COURBET (FRA/ 1819-1877)... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 250EUR
ATTRIBUÉ À GUSTAVE COURBET (FRA/ 1819-1877) Femme à la corbeille de fleurs Huile sur papier marouflé sur toile Signé 'G Courbet.' (en haut à gauche) 99 x 79 cm. PROVENANCE Collection privée (acquis dans les années 1950). Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat