FRANCOIS LOUIS LANFANT DE METZ (1814-1892)... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRANCOIS LOUIS LANFANT DE METZ (1814-1892) Enfants jouant aux billes Huile sur panneau Signé en bas à droite 19 x 11 cm
Mes ordres d'achat