Lot 3
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 500 EUR

FRANCOIS LOUIS LANFANT DE METZ (1814-1892) Enfants jouant aux billes Huile sur panneau Signé en bas à droite 19 x 11 cm
Mes ordres d'achat