Lot 2
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 375 EUR

FRANCOIS LOUIS LANFANT DE METZ (1814-1892) Enfant s'attaquant à un épouvantail Huile sur panneau Signé en bas à droite 16,5 x 13,2 cm
Mes ordres d'achat