PANNEAU DE BOISERIE en bois patiné, mouluré... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PANNEAU DE BOISERIE en bois patiné, mouluré et sculpté à décor d'un village à la montgolfière dans un médaillon sommé d'un noeud de ruban, branches de laurier nouées en partie basse, les écoinçons moulurés à rosaces. XVIIIe siècle 54.5 x 40 cm (manques et fentes)
Mes ordres d'achat