CHRIST dans un cadre en bois doré à fronton... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRIST dans un cadre en bois doré à fronton arrondi sculpté de feuillages dans les coins. Monogrammé AR sur le côté 51,5 x 35,5 cm Hauteur du Christ : 20 cm (éclats au cadre)
Mes ordres d'achat