FACADE DE COFFRE en noyer sculpté en bas-relief... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
FACADE DE COFFRE en noyer sculpté en bas-relief à décor d’écus et de rinceaux feuillagés symétriques. Espagne ?, XVIIème siècle Longueur : 118,6 cm , Hauteur totale : 39,4 cm (modification) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat