Grand CHANDELIER en bois sculpté et doré,... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand CHANDELIER en bois sculpté et doré, fût tourné en sphère et balustre à décor de feuillages, base tripode à volutes. XVIIIème siècle Hauteur : 142 cm (monté à l’électricité) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat