FRONTON en bois sculpté à claire-voie, polychromé... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 875EUR
FRONTON en bois sculpté à claire-voie, polychromé et doré représentant une tête d’ange aux cheveux bouclés entourée de larges rinceaux. Vers 1700 Longueur : 122 cm - Hauteur : 40 cm (petits accidents, renforts au dos) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat