BARTHELEMY, Jean-Jacques] Voyage du jeune... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
BARTHELEMY, Jean-Jacques] Voyage du jeune Anacharsis en Grèce, dans le milieu du quatrième siècle avant l'ère vulgaire. Paris, De Bure l'aîné, 1790-1795. 7 vol. in-4° ATLAS, 1 vol. ABE
Mes ordres d'achat