JAPON Garniture de cheminée comprenant deux... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON Garniture de cheminée comprenant deux vases et un brûle parfum en bronze cloisonné émaillé à décor de chien de Fô et de scènes de Palais dans des médaillons. Fin XIXe siècle Haut : 39 cm (vases) , 50 cm (brûle-parfum)
Mes ordres d'achat