CHINE Paravent en bois laqué à quatre volets... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR
CHINE Paravent en bois laqué à quatre volets à décor d'un paysage lacustre. Signé. Vers 1930 Haut : 100 cm Larg : 30 cm par volet (éclats sur les bords)
Mes ordres d'achat