JAPON Deux GROUPES sculptés représentant... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
JAPON Deux GROUPES sculptés représentant des sages accroupis. Début XXe siècle Haut : 13cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat