JAPON Vase en bronze cloisonné à pans coupés... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON Vase en bronze cloisonné à pans coupés à motifs polychromes sur fond bleu de chrysanthèmes. Les anses figurant des têtes annelées . Première moitié du XXème siècle. Haut : 36cm Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat