MONTRE A GOUSSET avec sa chaine en argent... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
MONTRE A GOUSSET avec sa chaine en argent le cadran ciselé bleui. Poids brut : 140 g Diam : 50 mm
Mes ordres d'achat