Meuble vitrine Chinois, en laque noir à décor,... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 788EUR
Meuble vitrine Chinois, en laque noir à décor, rouge et doré de branchages fleuris. Elle ouvre en partie haute par deux portes vitrées et en partie basse par deux ventaux. H : 179 x L : 88 x P : 46 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat