Ecole du XIX siècle "Vue de venise" Huile... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole du XIX siècle "Vue de venise" Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche. Beau cadre en bois stuc doré de style Louis XVI 65 x 85 cm
Mes ordres d'achat