Paire de gravure en couleurs Léda et le cygne.... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Paire de gravure en couleurs Léda et le cygne. XIX siècle. (34 x 27 cm) et Lithographie en couleur « Douce espérance réalisera tu nos vœux » (44 x 55 cm) traces d’humidité.
Mes ordres d'achat