Campagne de Russie Carte du Théâtre de la... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 390EUR
Campagne de Russie Carte du Théâtre de la Guerre en la France, la Prusse et la Russie PAR LAURENT INGENIEUR GEOGRAPHE 1807 Dans une petite reliure 54 x 74 cm Quelques accidents aux pliures.
Mes ordres d'achat