Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs ornés de poignées de tirages en bronze doré et ciselé Haut : 84 cm ; Larg : 106.5 cm ; Prof : 52.5 cm (éclats et manques de placage, poignée à refixer, insolée) Quelques éléments XVIIIème
Mes ordres d'achat