Alphonse Lalauze

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Alphonse Lalauze
Alph. LALAUZE "Verdun 1916", gravure aquarellée numérotée 19 réhaussée d'une gouache originale sur le papier. 77 x 56cm.
Mes ordres d'achat