Jacques Calot d'après 4 gravures de caricatures On... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Jacques Calot d'après 4 gravures de caricatures On y joint un dessin Jeune fille aux oies signé Josselin daté 1887
Mes ordres d'achat