Repose pieds en bois sculpté, doré, la façade... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Repose pieds en bois sculpté, doré, la façade à décor brodé de rinceaux feuillagés et d'un mouton, on y joint deux tabourets en bois mouluré et sculpté et une lanterne en cuivre. Quelques manques
Mes ordres d'achat